Стоит ли оформлять ссуду?

Главная Форумы Финансы Стоит ли оформлять ссуду?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  dashenka 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

admin
    Хранитель

Прежде чем ответить на этот вопрос стоит все хорошо обдумать. Для оформления кредита важно быть платежеспособным. Заемные средства придется возвращать банку ежемесячно и до указанной в договоре даты. Эти правила следует соблюдать, чтобы в будущем брать кредиты без препятствий.
    При оформлении ссуды не стоит торопиться.

Лучше потратить несколько часов своего драгоценного времени на изучение всех предложений банков, чем платить высокие проценты. После рассмотрения всех предложений можно подать заявки в некоторые, более подходящие учреждения.

В самом кредите нет ничего ужасного, и заемные деньги часто помогают человеку осуществлять свои мечты и приобретать необходимые вещи, но не стоит жадничать и брать больше двух кредитов. Следует помнить, что все ссуды придется выплачивать ежемесячно, тем самым уменьшая свой бюджет.

Pavel_Markov
    Участник

Оформлять ссуду однозначно стоит. Формально сейчас все рынки сбыта инвестирую свои капиталы в пополнение заёмов. Таким образом ссуда, как средство инвестиционной прибыли, безусловно будет работать в качестве дополнительного капитала. При всём этом, кампании по выдаче ссуды не берут огромных процентов. Значит это позволяет иметь со своих вложений дополнительную прибыль

otnud4
    Участник

Если не стоит вопрос о большой сумме, то ссуду брать не стоит. На маленькие нужды можно обойтись и своими средствами. Стоит также копить деньги. Я понимаю, что иногда есть безвыходные ситуации и без кредита ну ни как. Но прибегать к займу денег нужно только в экстренных случаях.

dashenka
    Участник

Я брала ссуду всего лишь один раз. Как только я погасила всю задолженность, я сразу сказала, что больше никогда в жизни не возьму деньги в кредит. Если вдруг срочно понадобится большая сумма, лучше я что нибудь продам.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Наша группа в VK